Супремум MBA IT ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Реклама
Посмотреть Календарь ИТ-событий
Компания RACKRAY
МБИ

 23 июня - Презентация Программы MBI (60% занятий будут проходить посредством веб-семинаров)

 «BUSINESS MASTER camp» - однодневный профессиональный баркемп* для менеджеров среднего и высшего звена, студентов старших курсов  (29 мая 2011г.)

 Кратко о программе МБИ в рамках открытого мастер-класса ИТ-Школы для Руководителей «СОВРЕМЕННОЕ ИТ-ОБУЧЕНИЕ»

 Мінпраці затвердило Примірний порядок укладання суб'єктами господарювання договорів, що стосуються підготовки та підвищення кваліфікації працівників

16 октября 2010г. Презентация программы, открытая лекция «Стратегические принципы успешного внедрения корпоративных информационных систем»

  10 сентября 2010 г. Открытый мастер-класс проекта «MBI=MBA+IT»: «МЕНЕДЖМЕНТ И МАРКЕТИНГ ДЛЯ ИТ-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»

 17 июня 2010 г. презентация новой программы MBA Университета экономики и права «КРОК» со специализацией "Информационный менеджмент"

 28 января 2010 г. презентация новой программы MBA Университета экономики и права «КРОК» со специализацией "Информационный менеджмент"

 24 декабря 2009 г. презентация новой программы MBA Университета экономики и права «КРОК» со специализацией "Информационный менеджмент"

 29 апреля стартуют занятия Первой группы слушателей по Программе MBI

 Презентация программы 3 апреля 2009г.

 Презентация программы 12 марта 2009г.

 
ИТ-университет: события
RSS

ІІ ERP FORUM в Києві  та трансляція у форматі "кінотеатр" в інших містах ІІ ERP FORUM в Києві та трансляція у форматі "кінотеатр" в інших містах

18 грудня 2018 року в м. Київ Стратегічний партнер Співтовариства ІТ-директорів України, Всеукраїнська громадська організація "Спілка автоматизаторів бізнесу" (САБ) запрошує на конференцію ІІ ERP FORUM, присвячену лінійці програмних продуктів та успішних впроваджень рішень BAS для автоматизації корпоративного ринку.

Паралельно з очним заходом у Києві, планується проведення одночасних конференцій в інших містах України в форматі "кінотеатр". Компанії-члени САБ запрошують слухачів на перегляд прямої трансляції II ERP FORUM з Києва. Сервісу онлайн-трансляції для окремих користувачів не буде, тому просимо реєструватися у членів САБ, які організовують пряму трансляцію.


| карта сайта |
|
обратная связь |
|
подписка на новости |Сообщество ИТ-директоров Украины

КК Супремум

ИТ-форум

© Супремум, 2006-2017.
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»