Супремум MBA IT ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Стратегические Партнеры Сообщества
Бизнес-школа "КРОК"
Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Партнеры Сообщества
Компания "Проком"Компания "1С-Битрикс"
 
Хостинг-Партнер
Компания RACKRAY
Интернет-партнер
adamant_logo (2).jpg

Список регистрации участников первого открытого заседания

Клуба информационных технологий Запорожья

(18 ноября 2010 года)

РЕГИСТРАЦИЯ: Для участия в заседании необходимо написать нам (укажите ФИО, должность, предприятие и реквизиты для связи) о своем желании принять участие в работе клуба по электронной почте: chief@itdirector.org.ua

Ф.И.О.

Компания

Должность

Антонюк Дмитрий Анатольевич

Запорожская Торгово-Промышленная Палата

Вице-президент

Баранник Александр Андреевич

ОАО "Мотор-Сич"

Начальник управления ИТ

Безверхий Анатолий Игоревич

ЗГИА

 

Бережной Виктор Николаевич

ЗТЗ сервис

   

Бойков Владимир Георгиевич

ООО Марка

Директор департамента информационных систем

Бордюжа Е. Ю.

ОАО "Днепроспецсталь"

Директор по ИТ

Бородин Владислав Борисович

ООО ПКФ Рома, Лтд

Начальник ИТ-департамента

Бузмаков Владимир Иванович

ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины"

Председатель Актива

Бутенко Сергей

Проком

Директор

Виноградов Олег Петрович

Днепроэнерго

Начальник Департамента информационных технологий

Гарькавый Д. С.

ОАО "Запорожкокс"

Начальник отдела управления ИТ-инфраструктурой

Глукашков Алексей Николаевич

Запорожская атомная электростанция

И.о. начальника отдела ИТ

Глуховской Алексей Николаевич

ОП Запорожская АЭС ГП НАЭК "Энергоатом"

И.о. начальника службы информационных технологий

Головань Наталья

SI BIS

Консультант промышленного сектора

Горулько Александр Владимирович

Главное управление Государственного казначейства Украины в Запорожской области

Начальник управления платежной системы

Грунов Максим Владимирович

ОАО "Запорожский завод ферросплавов"

Директор по ИТ

Гуцал Виктор Фёдорович

ООО "Авитех"

Директор

Гуцал Игорь Викторович

ООО "Авитех"

Системный Администратор

Денисенко Сергей

Запорожский филиал "Проминвестбанка"

Начальник отдела сопровождения сетей и инфраструктуры

Довыдовский Владимир Михайлович

ЗНУ

  

Загреба Виталий Дмитриевич

ЧП "ВИЗА"

Инженер по эксплуатации

Захаров Вадим Витальевич

Филиал ООО «РУСАЛ Автоматизация»

Директор филиала

Зверев Дмитрий Валентинович

Запорожская облгосадминистрация

Заместитель начальник отдела информационно-
компьютерного обеспечения

Здор С. А.

ОАО "Укрграфит"

Зам. начальника АСУП

Ильюхина Юлия Владиславовна

ООО ПКФ Рома

Инженер-программист

Калинин Дмитрий Юрьевич

ООО "РОЛЛ ГРАНД"

Директор

Карпенко Сергей Владимирович

SI BIS

Руководитель учебного центра

Каряка Александр Борисович

ООО "АВАИНТЕКС"

Директор

Килеев Олег Павлович

Запорожская дирекция УГППС "Укрпочта"

Начальник отдела информационных технологий

Климась Сергей Григорьевич

Запорожский институт трансформатостроения (ВИТ)

Начальник отдела ИТ

Красноступ Николай Дмитриевич

ООО "Центр информационной безопасности"

Генеральный директор

Кудин Денис Владимирович

Kudin Security Group Ltd

  

Кулилов Леонид

Агросервис

  

Лысенко Александр Юрьевич

МИДА, Лтд., ООО НПФ

Инженер по компьютерным системам

Лютый Сергей Владимирович

"Украинский торговый дом
"Днепринвестцентр"

Генеральный директор

Майдан Юрий Алексеевич

ООО «Инфорс»

Генеральный директор

Манышев Сергей Иванович

Запорожская дирекция Таможенной службы Украины

Начальник отдела ИТ

Мацко Александр Сергеевич

ООО Издательский дом Керамист

   

Мелихов Владимир Леонидович

ООО Лука

  

Миросенко Дмитрий Алексеевич

Земля Геоинформатика

 

Мицкан Ярослав Николаевич

ООО "Центр информационной безопасности"

Технический директор

Мочалов В. А.

ЗАО "СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН"

Руководитель проектов и программ

Наголенко Сергей Александрович

Филиал ООО «РУСАЛ Автоматизация»

Начальник отдела технических средств и офисных систем

Олейник Владислав Григорьевич

Союз Д

Ст. менеджер

Опара Сергей Анатольевич

ОАО "Завод полупроводников"

Начальник бюро АСУП ОИТТ

Петухов Олег Олегович

ООО "Авитех"

Системный Администратор

Пискунова Людмила Ивановна

Запорожская облгосадминистрация

Начальник отдела информационно-
компьютерного обеспечения

Подвиженко Светлана ИвановнаАТ "Укрэксимбанк" в г.ДнепропетровскеУправляющий филиалом

Подогригора А. В.

ЗАО "СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН"

Начальник отдела сопровождения сетей и инфраструктуры

Полянский Олег Владимирович

"МедФармХолдинг"

IT-директор группы компаний

Прищепный Михаил Васильевич

ООО ПП "ЗИП"

Начальник службы автоматизации
и связи

Прохоров Сергей

ЗАО "СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН"

Прожект менеджер

Пятерик Сергей Егорович

Запорожский филиал "Проминвестбанка"

Начальник отдела ИТ

Рак Владимир Николаевич

ОАО "Никопольский завод ферросплавов"

Директор по ИТ

Разумовский Андрей Владимирович

МИДА, Лтд., ООО НПФ

Начальник ИТ-отдела

Редько Геннадий Алексеевич

ЗАО "ЗАЗ"

Начальник отдела ИТ

Рогальский Виктор Анатольевич

Информационные Технологии - Днепр, ООО

Директор

Савоськин Александр Николаевич

ООО "Таврия-Магна"

Системный администратор

Сахно Михаил Георгиевич

Клуб IT-директоров Юга России

Президент

Свитличная Виктория Викторовна

ООО Опытно-производственный инструментальный завод порошковой металлургии ДО УАННП

  

Синеок Григорий Александрович

Предприниматель

  

Слободяник Владислав Витальевич

ДНЕПР-Техноцентр

Директор

Собко Константин

ООО "Авитех"

Системный Администратор

Соловьев Максим Александрович

АО "УкрСиббанк"

Начальник отдела сопровождения ИТ в Запорожской области

Срезников Валерий Владимирович

МП Турбо-К

  

Степанюк Владимир Андреевич

OOO НКПФ "Термо-Инжениринг"

  

Сур Алексей Александрович

SI BIS

Региональный представитель

Терешенкова Елена Владимировна

РО ФГИ Украины по Запорожской области

Ведущий специалист отдела мониторинга процессов приватизации, аренды и сопровождения баз данных

Тетерин Юрий Анатольевич

ООО "ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ"

Начальник отдела администрирования

Урбанович Константин Валериевич

ООО «Сигма - Запорожье»

Заместитель генерального директора по ИТ

Филабок А. А.

ОАО "Днепроспецсталь"

Начальник отдела инфраструктуры

Цуранов Руслан

SI BIS

Руководитель сектора

Цурпаль Григорій ІвановичГлавное управление Госсказначейства в Запорожской областиНачальник отдела опердня

Череднеченко Л. И.

ОАО "Укрграфит"

Начальник АСУП

Чернолуцкий Алексей

ОАО "Мотор-Сич"

Начальник отдела

Чубаров Олег Викторович

Филиал ООО «РУСАЛ Автоматизация»

Начальник отдела технических средств и офисных систем

Швец Юлий Александрович

КПУ

  

Шиловский А. Ю.

ОАО "Запорожкокс"

Зам. начальника отдела управления ИТ-инфраструктурой

Шульга Максим

Агросервис

   

Щербаков Сергей

Общественная организация "Человек и Общество"

  

Ярмак Павел

SI BIS

Системный архитектор

  

Мотор-банк

Начальник отдела автоматизации

 

РЕГИСТРАЦИЯ: Для участия в заседании необходимо написать нам (укажите ФИО, должность, предприятие и реквизиты для связи) о своем желании принять участие в работе клуба по электронной почте: chief@itdirector.org.ua

    

ИТ-директор: СОБЫТИЯ
RSS

Новогодний CIO-Jazz Новогодний CIO-Jazz

15 декабря 2017г, г. Киев,  10:00 - 23:00. Приглашаем принять участие в итоговом ежегодном мероприятии года -  Новогоднем CIO-Jazz, где у Вас будет возможность встретиться, отметить достижения Ваших коллег, пообщаться с компаниями, представляющими новые технологии, а также поддержать традицию и принять участие в традиционных дискуссиях в стиле IT-Jazz

Вечером вас ждёт дружеская Новогодняя вечеринка.



Все события
ИТ-директор: НОВОСТИ
RSS

Итог IT-Universe-2017: Финал Международной студенческой олимпиады IT-Universe-2017 05.06.2017 Итог IT-Universe-2017: Финал Международной студенческой олимпиады IT-Universe-2017

1-3 июня 2017г. в г. Киев, Украина, на базе ВУЗов-соорганизаторов - Киевского национального университета культуры и искусств и Университета экономики и права "КРОК" состоялось главное событие Международной студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Universe-2017» - Финал. На финальные соревнования были приглашены более 120 студентов из более чем 40 учебных заведений Азербайджанской Республики, Республики Беларусь и Украины, на участие в десяти конкурсах Финала.

Все новости
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости |




КК Супремум


ИТ-форум

© Супремум, 2006-2016.
Все права защищены.
Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»