Новий сайт - itdirector.com.ua Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Публикации, новости, события

Вернуться в Календарь ИТ-событий


10.05.2012

Компания DeviceLock, Inc. объявила о выходе бета-версии программного комплекса DeviceLock 7.2 DLP Suite

В новую версию продукта вошли следующие важные обновления:

Контроль Skype

Добавлена поддержка службы мгновенных сообщений Skype. Обеспечивается контроль (блокирование или разрешение), теневое копирование сообщений, а также осуществляется контентный анализ исходящих сообщений в Skype.

Контроль почтовой переписки MSExchange

Добавлена поддержка почтового протокола MAPI для контроля почтовых сообщений, передаваемых через сервер Microsoft Exchange при использовании клиента Microsoft Outlook.

Система оповещений в режиме реального времени

Добавлен механизм тревожного оповещения в реальном режиме времени (Алертинг). Оповещения могут отправляться в почтовых сообщениях по протоколу SMTP и/или по протоколу SNMP. Введено два типа тревожных оповещений: административные (такие как изменение настроек сервиса, остановка агента DeviceLock, изменения в списке администраторов DeviceLock Administrators, неуспешные попытки пользователя внести изменения в политики и т.п.) и специфичные для устройств и протоколов. Настройка тревожных оповещений осуществляется администратором аналогично настройке правил аудита. Добавлена возможность задавать избирательные политики аудита и тревожных оповещений для контентно-зависимых правил (для устройств и сетевых протоколов).

DeviceLockWebConsole

Добавлен новый компонент DeviceLock WebConsole. Теперь управление компонентами DeviceLock Service, DeviceLock Enterprise Server, DeviceLock Content Security Server и редактирование файлов с политиками DeviceLock Service возможно из любого интернет-браузера.

Контроль Dropbox и других файлообменных сервисов

Добавлена поддержка протокола File Sharing для контроля сетевых сервисов файлового обмена и синхронизации. Обеспечиваются контроль, теневое копирование и контентный анализ передаваемых на файлообменные сервисы RapidShare, DropBox, Narod.ru и iFolder файлов, а также аудит и теневое копирование для скачиваемых с указанных сервисов файлов.

Улучшенный контроль социальных сетей

Добавлена поддержка социальных сетей Tumblr и LiveInternet и сервисов, построенных на базе API социальных сетей Facebook и Vkontakte.

Новая функция «IPPolicy»

Функция “IP Policy” позволяет блокировать нежелательные TCP –подключения через сетевые протоколы, не входящие в список сетевых протоколов, контролируемых модулем NetworkLock.

Контроль печати по контентно-зависимым правилам

В дополнение к контентному анализу теневого копирования канала печати добавлена поддержка контентно-зависимых правил для контроля печати (типа устройств Printer).

Лингвистический анализ

Добавлена поддержка морфологического поиска (лингвистического анализа) для ключевых слов. Поддерживаются английский, русский, немецкий, испанский и итальянский языки.

Поддержка терминальных служб

Добавлен новый тип устройств Terminal Service Devices. Это позволяет контролировать съемные накопители, последовательные порты и USB-устройства, переданные внутрь MS RDP-сессии.

С полным перечнем обновлений можно ознакомиться по этой ссылке

http://www.devicelock.com/ru/news/2025.html

Принять участие в бета-тестировании новой версии DeviceLockDLPSuite 7.2 могут все желающие. Для наиболее активных участников предусмотрены призы от компании DeviceLock! Подробнее на сайте http://www.devicelock.com/ru/forum/read.php?FID=9&TID=2185

О DeviceLock DLP Suite:

DeviceLock 7 DLP Suite – это DLP-решение по защите конфиденциальных данных от утечки, а также средство расследования инцидентов. Оно позволяет осуществлять контроль передаваемых пользователями данных по локальным портам ввода/вывода, по каналам сетевых коммуникаций (IM, Social Network, Web Mail), а также производить их контекстный анализ.

О DeviceLock
DeviceLock 7 DLP Suite – это DLP-решение по защите конфиденциальных данных от утечки. Оно позволяет осуществлять контроль передаваемых пользователями данных по локальным портам ввода/вывода, по каналам сетевых коммуникаций (IM, Social Network, Web Mail), а также производить контекстный анализ передаваемых данных.



ИТ-АКЦИИ (ВСЕ АКЦИИ)
Публикации, новости, события (ВСЕ Публикации, новости, события)
RSS

Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня. 13.12.2019 Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня.

13 декабря 2019 г в Киеве Состоялось итоговое ежегодное мероприятие года -  Новогодний CIO-Jazz, где у участники познакомились с опытом коллег, пообщались с компаниями, представляющими новые технологии, а также приняои участие в традиционной дискуссии в стиле IT-Jazz на тему Изменения VS Стабильность ( "Изменения невозможн (ы/а)  стабильность!" - где запятая? :) ). 

Конференц-часть CIO-Jazz состоялась в Бизнес-школе КРОК, а Новогодняя вечеринка, как всегда, в Бочке на Крещатике.

О Новогоднем CIO-Jazz - версия для мобильного



MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты" 23.10.2019 MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты"

  23 октября 2019 года г.Киев (10.00-17.30). срстоялся осенний MBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.

Ключевые темы MBA IT-Jazz:

    • Развитие ИТ-функции
    • Гибкие технологии управления ИТ-проектами.
    • Эффективное управление ИТ-командами.
    • Новинки рынка ИТ и опыт их использования.


Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины 30.09.2019 Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины

С 1 октября 2019 года стартует программа по обеспечению технических ВУЗов Украины новейшим программным обеспечением для разработки радиочастотных (РЧ) и сверхвысокочастотных (СВЧ) устройств NI AWR Design Environment.

Цель программы - обеспечить возможность использования студентами современных решений NI AWR, показать преимущества работы в легальном программном обеспечении.

ИТ-ПРОЕКТЫ (ВСЕ ПРОЕКТЫ)
RSS

Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы 25.06.2019 Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы

Компания Moyo - крупнейшая сеть магазинов электроники, бытовой техники и других потребительских товаров, совместно с Softprom by ERC - Advanced Consulting Partner в сети Amazon Web Services, объявили об успешной реализации ИТ-проекта на платформе AWS. Для стабилизации и увеличения доступности e-commerce платформы было выбрано решение на базе Amazon AWS как альтернатива предыдущему облачному провайдеру.

Для миграции выбрали услуги аренды виртуальных машин и база данных, как сервис. В качестве сопровождающих также подключены сервис Route 53 для управления и защиты DNS, облачное дисковое хранилище для бэкапов.

Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади 12.06.2019 Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади

12 червня Уряд ухвалив постанову Кабінету Міністрів України «Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади».

 

ИТ-ВИДЕО (ВСЕ ВИДЕО)
RSS

Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron. 23.11.2018 Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron.
Робот-помощник в обслуживании клиентов / Сложности построения самой большой аптечной сети / Проблема последней мили при подключении интернета / Большая логистика, где управление только на информационном уровне и многое другое...
Более подробно смотрите в интервью Андрея Гончаренко каналу Perceptron.

Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron. 28.08.2018 Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron.

Лучков Роман, CIO БаДМ: "У меня в карьере было немного компаний, и, несмотря на 20 страниц трудовой книжки, можно выделить три этапа построения карьеры: первая компания в которой я пробаботал 10 лет была телекоммуникационной (Оптима-телеком), вторая - сделала компетенции  (qivi.ru - объединенная система моментальных платежей), третья компания в котрой я сейчас работаю, компания БаДМ."

Более подробно смотрите в интервью каналу Perceptron

Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron. 13.08.2018 Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron.

Более 10 лет консалтинговой деятельности в области ИТ позволили Владимиру превратить практические примеры в теоретические кейсы как на выступлениях клуба ИТ директоров, так и на отдельную секцию в MBA “Информационный менеджмент”.

Бузмаков Владимир, Председатель Актива Сообщества ИТ-директоров Украины, директор по консалтингу и учредитель консалтинговой компании «Супремум», идеолог и руководитель программы MBA IT (MBA «Информационный менеджмент») в Бизнес-школе КРОК.

Интервью каналу Perceptron.


| карта сайта |
|
обратная связь |
|
подписка на новости |

MiroHost — крупнейший хостинг-провайдер Украины

Сообщество ИТ-директоров Украины

КК Супремум


© Супремум, 2006-2017 
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

//