Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада  
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Реклама
Посмотреть Календарь ИТ-событий
Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Компания RACKRAY

Докладчики Конференции  "Прогноз развития ИТ на основе итогов пяти лет ХХ I века(15 мая 2006 года, Киев)

Аншина М.Л., директор департамента ПО ЗАО "Ай Эс Джи",

Марина Львовна Аншина имеет опыт работы руководителем информационной службы и ИТ-директором как в компаниях-консультантах (компании TopS BI , "Ай Эс Джи"), так и в компаниях-заказчиках ИТ (работала CIO компании АФК "Бридж-Холдинг", ИТ-директором компании "профайнРУС"). Благодаря этому она хорошо знает, в чем состоят и как могут решаться проблемы корпоративных ИТ при подходе к ним к каждой из "сторон баррикад", и является убежденным сторонником совместной работы заказчиков и поставщиков. Имеет значительный опыт работы с промышленными предприятиями разных отраслей и финансовыми институтами. Разработала и читает ряд курсов для ИТ-специалистов и руководителей, продолжающих свое образование, в том числе в рамках программы МВА в АНХ при Правительстве РФ, Она является автором монографии "Технологии создания распределенных систем" и большого числа статей в компьютерной прессе.


Вильям Дункан, директор компании Project Management Partners, USA, ведущий консультант компании PSM Consulting Россия,

Вильям Дункан - основной автор известного стандарта по Управления проектами PM BoK - 96, директор по стандартизации PMI в течение ряда лет, руководитель разработки новых стандартов в сфере управления проектами. Имеет большой практический опыт управления проектами разных типов, хорошо знает специфику управления проектами в ИТ-сфере. В настоящее время - руководитель собственной консалтинговой компании, практикующий руководитель проектов, методолог и тренер, разработчик стандартов нового поколения. Активно работает в России и Китае. Является ведущим консультантом компании PSM Consulting Россия. Он - один из координаторов Международной Рабочей Группы GAPPS ( Global Alliance for Project Performance Standards ), разрабатывающий новое поколение стандартов управления проектами, преодолевающих недостатки стандартов прошлых десятилетий, в частности, ориентирующихся на управление по результатам.


Батоврин В.К., зав. кафедрой ИС МИРЭА, главный консультант Фонда ФОСТАС, Зиндер Е.З., президент Фонда ФОСТАС, директор аналитического бюро «Группа-24».

Евгений Захарович Зиндер - эксперт, методист в области создания систем, руководитель крупных проектов в России и за рубежом. Руководил отраслевой Комиссией по банкам данных МПС. Непосредственно осуществлял и руководил рядом проектов регионального и национального масштабов для железнодорожного транспорта России и Украины, для институтов строительной отрасли, для МВД России и Узбекистана. Выбирался приглашенным консультантом организациями Белоруссии, Казахстана, Украины, ЕБРР. Выполнил ряд методических исследований и разработок в области методов системного проектирования, комплексной Архитектуры Предприятия и применения архитектурного подхода к разработке ИТ-стратегии. Разрабатывал ИТ-стратегии для организаций и ведомств разных отраслей. Один из основных авторов монографий по методам создания Электронного правительства, автор большого числа методических публикаций. Член экспертных Советов Минэкономразвития РФ и Мосгордумы.


Гузик С.В., руководитель Рабочей группы ISACA.ru, генеральный директор компании ООО "GSV".

Сергей Викторович Гузик имеет большой практический опыт работы в компаниях-заказчиках ИТ, был разработчиком и руководил ИТ-отделами в компаниях НПК "Экотек", "Вимм-Биль-Данн", "Таурус Технолоджис". Параллельно начал программу специализации в области ИТ-аудита. Был консультантом по ИТ-аудиту в компаниях "Аквариус Консалтинг", "Инфосистемы Джет". В 1999 году стал руководителем Рабочей группы ISACA.ru — некоммерческого проекта по накоплению практических знаний и опыта применения методологий управления, сопровождения и аудита ИТ. Одновременно с этим в настоящее время является руководителем собственной консалтинговой компании "GSV". Является автором учебных курсов, статей и других публикаций, входит в управляющий комитет "Российского ITSM Форума".


Грашина М.Н., генеральный директор компании PSM Consulting Россия.

Марина Николаевна Грашина: PMP, член PMI, более 10 лет опыта преподавания и практического управления проектами (в областях: R&D, обучение и развитие, сертификация и модели компетенции, консалтинговые проекты, внедрение систем, стандартов и процедур). Вплоть до 2001 г. возглавляла российский офис Международной программы подготовки управленческих кадров для России (YDFP). Ведущий консультант, автор и разработчик курсов компании PSM Consulting в области управления проектами. Соавтор исследований и монографий по управлению проектами: с М. Ньюэллом - Project Management : Qs and As (США, 2002); с В. Дунканом - Основы Управления Проектами (Россия, 2005). Член GAPPS ( Global Alliance for Project Performance Standards ) - международного сообщества, разрабатывающего новое поколение стандартов управления проектами, преодолевающих недостатки стандартов прошлых десятилетий, в частности, ориентирующихся на управление по результатам.


ИТ-директор: события
RSS
Все события
ИТ-директор: НОВОСТИ
RSS

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021 01.08.2021 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021

  29 - 31 июля 2021, г.Запорожье, состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Участники: CIO, ИТ-руководителям, директора по развитию, производству, продажам, аналитики, планировщики, все, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2021 - версія для мобільного

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020 08.08.2020 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020

  6 - 8 августа 2020, г.Запорожье, Состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Мероприятие будет полезным: CEO (но они, увы, не ездят на такие мероприятия :)), CIO, ИТ-руководителям, директорам по развитию, производству, продажам, аналитикам, планировщикам, всем, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году - презентации и видеоматериалы
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2020 - версія для мобільного

Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня. 13.12.2019 Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня.

13 декабря 2019 г в Киеве Состоялось итоговое ежегодное мероприятие года -  Новогодний CIO-Jazz, где у участники познакомились с опытом коллег, пообщались с компаниями, представляющими новые технологии, а также приняои участие в традиционной дискуссии в стиле IT-Jazz на тему Изменения VS Стабильность ( "Изменения невозможн (ы/а)  стабильность!" - где запятая? :) ). 

Конференц-часть CIO-Jazz состоялась в Бизнес-школе КРОК, а Новогодняя вечеринка, как всегда, в Бочке на Крещатике.

О Новогоднем CIO-Jazz - версия для мобильного



MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты" 23.10.2019 MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты"

  23 октября 2019 года г.Киев (10.00-17.30). срстоялся осенний MBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.

Ключевые темы MBA IT-Jazz:

    • Развитие ИТ-функции
    • Гибкие технологии управления ИТ-проектами.
    • Эффективное управление ИТ-командами.
    • Новинки рынка ИТ и опыт их использования.


Все новости

 | карта сайта |   
 | 
обратная связь | 
 | 
подписка на новости |

MiroHost — крупнейший хостинг-провайдер Украины

Сообщество ИТ-директоров Украины

ИТ-форум

Проект ИТ университет

© Супремум, 1997-2017.
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»