Нова сторінка - itdirector.com.ua Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Проекты (ИТ-форум)

Вернуться в Календарь ИТ-событий


18.09.2012

Компания Сангфей Электроникс Рус (бренд Philips) выбрала почтовое решение Microsoft Exchange «в облаке» ActiveCloud by Softline

Компания ActiveCloud by Softline объявляет о переводе корпоративной почты Сангфей Электроникс Рус, представителя PhilipsGSM в России, на «облачное» решение MicrosoftExchange, что освободило клиента от затрат на поддержание работы собственных серверов, покупку лицензий на софт, обеспечение сохранности данных и безопасности системы.

Компания «Сангфей Электроникс Рус» является российским представителем China Electronics Corporation (CEC) – крупного производителя товаров из области цифровых технологий, обладающего эксклюзивной лицензией на производство и продажу сотовых телефонов торговых марок Philips и Xenium. С 2007 года «Сангфей Электроникс Рус» представляет бизнес Philips GSM в России.

С 2007 года компания пользовалась услугами корпоративной почты на локальном оборудовании. Но ставшие со временем критическими недостатки такой системы – сложности с поддержкой почтового сервера, устаревшая версия ПО, невозможность организации корпоративной работы, частая недоступность сервиса – привели к вопросу о необходимости замены почтового решения.

Отвергнув вариант модернизации собственного почтового сервера из-за трудоемкости и дороговизны, компания «Сангфей Электроникс Рус» приняла решение о передаче корпоративной почты на аутсорсинг.

Исследовав предложения рынка, специалисты компании остановились на варианте от ActiveCloud by Softline: за разумную абонентскую плату компания предлагает воспользоваться популярным почтовым решением Microsoft Exchange из «облака», гарантируя постоянную доступность сервиса, автоматический биллинг ресурсов и круглосуточную техподдержку. Подключение к сервису происходит за несколько минут, а с помощью простого и удобного интерфейса легко настроить и управлять почтой. Важным фактором при выборе провайдера стало и то, что в рамках перехода на сервис ActiveCloud бесплатно проводит миграцию и настройку почты на облачную платформу, предлагает автоматическую настройку интеграции облачной почты с локальной службой каталога Active Directory, а также автоматизацию, позволяющую в рамках тарифного плана выбирать то количество ящиков, которое необходимо на данный момент.

Протестировав услугу в течение месяца, специалисты «Сангфей Электроникс Рус» приняли решение полностью перенести корпоративную почту компании в «облако». В результате клиент получил современный почтовый сервис на «облачной» платформе для корпоративной работы, взаимодействия сотрудников и решения повседневных офисных задач: ведения документооборота, планирования встреч и собраний, бронирования переговорных комнат и многого другого.

«Облачность» решения и используемая технология Outlook Anywhere обеспечивает доступность почты из любой точки мира и с любого удаленного устройства, поддерживается удобный доступ с мобильных устройств и через веб-браузеры. Все вопросы обслуживания и поддержания работы почты взяли на себя специалисты ActiveCloud, подкрепив обещания бесперебойной работы системы финансовыми гарантиями доступности (SLA) 99,95%.

«Очередной перебой в работе нашего старого почтового сервера привел к тому, что мы осознали необходимость поиска нового решения. Предложение ActiveCloud показалось нам интересным: корпоративная почта от Microsoft «под ключ» в «облаке», разумная цена, серьезные компании в портфолио клиентов, возможность кастомизации сервиса. Внедрение «новой почты» удалось провести с минимумом затраченных времени и усилий и отличной информационной поддержкой со стороны ActiveCloud. Мы довольны выбранным решением», – рассказал Константин Лунёв, сервис-менеджер компании «Сангфей Электроникс Рус».

«Одна из приоритетных задач компании ActiveCloud – популяризация и продвижение аренды бизнес-приложений в «облаке» (по модели «SaaS» software as a service). Такой вариант использования ПО для ведения бизнеса освобождает компании от затрат на поддержание работы собственных серверов, покупку лицензий на софт, обеспечение сохранности данных и безопасности системы – решение всех этих вопросов мы берем на себя. Мы рады, что наше предложение оказалось востребованным такой известной компанией как «Сангфей Электроникс Рус». Для нас это показатель того, что нам доверяют, и наши услуги являются актуальным предложением на современном рынке», – говорит Игорь Корман, генеральный директор ActiveCloud (ООО «АктивХост РУ»).

______________________

ActiveCloud by Softline – один из ведущих провайдеров хостинга и передовых облачных решений для бизнеса, работающий на рынке с 2003 года (с 2010 года компания входит в холдинг Softline). Компания имеет представительства в шести странах СНГ и обслуживает порядка 25 000 клиентов. ActiveCloud является лидером по количеству предоставляемых сервисов среди IT-провайдеров. Все сервисы компании полностью автоматизированы. Обеспечивается круглосуточная поддержка и SLA с финансовой гарантией доступности до 99,95%.



ИТ-АКЦИИ (ВСЕ АКЦИИ)
Публикации, новости, события (ВСЕ Публикации, новости, события)
RSS

Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня. 13.12.2019 Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня.

13 декабря 2019 г в Киеве Состоялось итоговое ежегодное мероприятие года -  Новогодний CIO-Jazz, где у участники познакомились с опытом коллег, пообщались с компаниями, представляющими новые технологии, а также приняои участие в традиционной дискуссии в стиле IT-Jazz на тему Изменения VS Стабильность ( "Изменения невозможн (ы/а)  стабильность!" - где запятая? :) ). 

Конференц-часть CIO-Jazz состоялась в Бизнес-школе КРОК, а Новогодняя вечеринка, как всегда, в Бочке на Крещатике.

О Новогоднем CIO-Jazz - версия для мобильного



MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты" 23.10.2019 MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты"

  23 октября 2019 года г.Киев (10.00-17.30). срстоялся осенний MBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.

Ключевые темы MBA IT-Jazz:

    • Развитие ИТ-функции
    • Гибкие технологии управления ИТ-проектами.
    • Эффективное управление ИТ-командами.
    • Новинки рынка ИТ и опыт их использования.


Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины 30.09.2019 Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины

С 1 октября 2019 года стартует программа по обеспечению технических ВУЗов Украины новейшим программным обеспечением для разработки радиочастотных (РЧ) и сверхвысокочастотных (СВЧ) устройств NI AWR Design Environment.

Цель программы - обеспечить возможность использования студентами современных решений NI AWR, показать преимущества работы в легальном программном обеспечении.

ИТ-ПРОЕКТЫ (ВСЕ ПРОЕКТЫ)
RSS

Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы 25.06.2019 Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы

Компания Moyo - крупнейшая сеть магазинов электроники, бытовой техники и других потребительских товаров, совместно с Softprom by ERC - Advanced Consulting Partner в сети Amazon Web Services, объявили об успешной реализации ИТ-проекта на платформе AWS. Для стабилизации и увеличения доступности e-commerce платформы было выбрано решение на базе Amazon AWS как альтернатива предыдущему облачному провайдеру.

Для миграции выбрали услуги аренды виртуальных машин и база данных, как сервис. В качестве сопровождающих также подключены сервис Route 53 для управления и защиты DNS, облачное дисковое хранилище для бэкапов.

Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади 12.06.2019 Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади

12 червня Уряд ухвалив постанову Кабінету Міністрів України «Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади».

 

ИТ-ВИДЕО (ВСЕ ВИДЕО)
RSS

Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron. 23.11.2018 Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron.
Робот-помощник в обслуживании клиентов / Сложности построения самой большой аптечной сети / Проблема последней мили при подключении интернета / Большая логистика, где управление только на информационном уровне и многое другое...
Более подробно смотрите в интервью Андрея Гончаренко каналу Perceptron.

Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron. 28.08.2018 Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron.

Лучков Роман, CIO БаДМ: "У меня в карьере было немного компаний, и, несмотря на 20 страниц трудовой книжки, можно выделить три этапа построения карьеры: первая компания в которой я пробаботал 10 лет была телекоммуникационной (Оптима-телеком), вторая - сделала компетенции  (qivi.ru - объединенная система моментальных платежей), третья компания в котрой я сейчас работаю, компания БаДМ."

Более подробно смотрите в интервью каналу Perceptron

Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron. 13.08.2018 Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron.

Более 10 лет консалтинговой деятельности в области ИТ позволили Владимиру превратить практические примеры в теоретические кейсы как на выступлениях клуба ИТ директоров, так и на отдельную секцию в MBA “Информационный менеджмент”.

Бузмаков Владимир, Председатель Актива Сообщества ИТ-директоров Украины, директор по консалтингу и учредитель консалтинговой компании «Супремум», идеолог и руководитель программы MBA IT (MBA «Информационный менеджмент») в Бизнес-школе КРОК.

Интервью каналу Perceptron.


| карта сайта |
|
обратная связь |
|
подписка на новости |

MiroHost — крупнейший хостинг-провайдер Украины

Сообщество ИТ-директоров Украины

КК Супремум


© Супремум, 2006-2017 
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

//