Новий сайт - itdirector.com.ua Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Анонсы событий (ИТ-форум)

Вернуться в календарь ИТ-событий


Менеджмент-тур в Киевстар, Radar Tech и UNIT.City

Менеджмент-тур в Киевстар, Radar Tech и UNIT.City

«Инновации в бизнесе: от вдохновения до внедрения», Киев, 30 ноября 2017 г.

Вас ждет посещение первого в Украине инновационного парка UNIT.Cityи знакомство с его резидентами – командами, развивающими уникальные инновационные продукты для бизнеса. Среди проектов UNIT.City - современная ИТ-школа с уникальным форматом UNIT.Factory, проекты по созданию виртуальной реальности, инновационных кардио-мониторов, 3D-прототипированию и многое другое.

В ходе менеджмент-тура Вы побываете в гостях у компании Kyivstar, где встретитесь с топ-менеджерами компании и погрузитесь в атмосферу развития инноваций в телекоммуникационной отрасли. Вы также узнаете о ключевых аспектах трансформации бизнес-процессов, культуры и взаимоотношений в компании Kyivstar.

На примере технологического кластера Radar Tech Вы узнаете, как Kyivstar помогает развиваться стартапам, создающим инновации в телекоммуникационной отрасли.

И, конечно же, менеджмент-тур – это профессиональный нетворкинг с успешными топ-менеджерами, которые активно содействуют развитию нноваций в бизнесе и обществе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для успешного развития в эпоху стремительных изменений компаниям необходимо быть гибкими, мобильными, инновационными. Для развития инноваций создаются бизнес-инкубаторы и акселераторы, которые оказывают активную поддержку творческим командам и их проектам, имеющим большой потенциал для бизнеса.

К развитию стартап-индустрии всё активнее подключаются крупные корпорации, которые помогают развиваться талантливым разработчикам, и в то же время получают доступ к ценным идеям и решениям. Такой симбиоз позволяет бизнесу усиливать свои конкурентные преимущества и удерживать лидерские позиции за счет непрерывного внедрения инноваций.

Если вас интересует тема создания инноваций и развития новых технологий для бизнеса, приглашаем вас совершить менеджмент-тур Инновации в бизнесе: от вдохновения до внедрения, в ходе которого вы познакомитесь с примерами успешного развития новых технологий в бизнесе и взаимовыгодного сотрудничества между крупными корпорациями и стартап-проектами.

В программе менеджмент-тура: 

  • Киевстар: цифровые технологии и новые каналы коммуникации. Трансформация бизнес-модели, процессов, корпоративной культуры. Создание инновационных экосистем для развития бизнеса и общества.
  • Посещение UNIT.City – первого инновационного парка в Украине. Знакомство с проектами компаний-резидентов UNIT.City
  • Технологический кластер Radar Tech: создание экосистемы для развития инноваций в бизнесе. Взаимовыгодное сотрудничество крупных корпораций и бизнес-акселераторов .
  • Развитие стартапов в телекоммуникационной отрасли при поддержке Kyivstar.

Спикеры менеджмент-тура:
•        Виталий Султан - Chief of Digital Office (директор по цифровым технологиям), Киевстар

•        Оксана Олейник – HR директор Киевстар

•        Алексей Мась, - Советник президента Киевстар по цифровым и информационным технологиям)

•        Мария Романова - руководитель проекта Radar Tech

Для кого этот менеджмент-тур?

•        Топ-менеджеры и руководители подразделений, отвечающие за внедрение инноваций в крупных компаниях

•        Руководители, заинтересованные в создании культуры развития инноваций в компании

•        Собственники и руководители компаний МСБ, специализирующихся на создании инновационных продуктов для бизнеса

•        Преподаватели и слушатели бизнес-школ (программы MBA и тематические курсы для руководителей)

Участвуя в менеджмент-туре, вы получите:

•        Знакомство с принципами развития новых технологий в компании Киевстар и в инновационном парке UNIT.City.

•        Новые идеи по созданию инновационных продуктов и услуг для успешного развития бизнеса.

•        Знакомство с креативными экосистемами, включающими крупные корпорации, стартапы и других стейкхолдеров, объединенных общей идеей развития инноваций.

•        Рекомендации топ-менеджеров по трансформации бизнес-модели и созданию культуры поддержки инноваций в компании.

•        Профессиональный нетворкинг с экспертами в сфере развития цифровых технологий и инновационных бизнес-стратегий.


Подробнее о менеджмент-туре, подать заявку на участие.


По вопросам участия в менеджмент-туре обращайтесь к менеджерам IVA MICE:

Тел.: +38 (044) 456 63 63, (067) 501 40 90, (050) 610 40 95

E-mail: info@iva-mice.com







ИТ-АКЦИИ (ВСЕ АКЦИИ)
Публикации, новости, события (ВСЕ Публикации, новости, события)
RSS

Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня. 13.12.2019 Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня.

13 декабря 2019 г в Киеве Состоялось итоговое ежегодное мероприятие года -  Новогодний CIO-Jazz, где у участники познакомились с опытом коллег, пообщались с компаниями, представляющими новые технологии, а также приняои участие в традиционной дискуссии в стиле IT-Jazz на тему Изменения VS Стабильность ( "Изменения невозможн (ы/а)  стабильность!" - где запятая? :) ). 

Конференц-часть CIO-Jazz состоялась в Бизнес-школе КРОК, а Новогодняя вечеринка, как всегда, в Бочке на Крещатике.

О Новогоднем CIO-Jazz - версия для мобильного



MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты" 23.10.2019 MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты"

  23 октября 2019 года г.Киев (10.00-17.30). срстоялся осенний MBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.

Ключевые темы MBA IT-Jazz:

    • Развитие ИТ-функции
    • Гибкие технологии управления ИТ-проектами.
    • Эффективное управление ИТ-командами.
    • Новинки рынка ИТ и опыт их использования.


Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины 30.09.2019 Softprom by ERС совместно с NI AWR начинает сотрудничество с техническими ВУЗами Украины

С 1 октября 2019 года стартует программа по обеспечению технических ВУЗов Украины новейшим программным обеспечением для разработки радиочастотных (РЧ) и сверхвысокочастотных (СВЧ) устройств NI AWR Design Environment.

Цель программы - обеспечить возможность использования студентами современных решений NI AWR, показать преимущества работы в легальном программном обеспечении.

ИТ-ПРОЕКТЫ (ВСЕ ПРОЕКТЫ)
RSS

Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы 25.06.2019 Moyo выбрал Amazon Web Services для масштабирования e-commerce платформы

Компания Moyo - крупнейшая сеть магазинов электроники, бытовой техники и других потребительских товаров, совместно с Softprom by ERC - Advanced Consulting Partner в сети Amazon Web Services, объявили об успешной реализации ИТ-проекта на платформе AWS. Для стабилизации и увеличения доступности e-commerce платформы было выбрано решение на базе Amazon AWS как альтернатива предыдущему облачному провайдеру.

Для миграции выбрали услуги аренды виртуальных машин и база данных, как сервис. В качестве сопровождающих также подключены сервис Route 53 для управления и защиты DNS, облачное дисковое хранилище для бэкапов.

Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади 12.06.2019 Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади

12 червня Уряд ухвалив постанову Кабінету Міністрів України «Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України щодо функціонування офіційних веб-сайтів органів виконавчої влади».

 

ИТ-ВИДЕО (ВСЕ ВИДЕО)
RSS

Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron. 23.11.2018 Интервью Андрея Гончаренко (CIO Аптека низких цен) каналу Perceptron.
Робот-помощник в обслуживании клиентов / Сложности построения самой большой аптечной сети / Проблема последней мили при подключении интернета / Большая логистика, где управление только на информационном уровне и многое другое...
Более подробно смотрите в интервью Андрея Гончаренко каналу Perceptron.

Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron. 28.08.2018 Интервью Романа Лучкова (CIO БаДМ) каналу Perceptron.

Лучков Роман, CIO БаДМ: "У меня в карьере было немного компаний, и, несмотря на 20 страниц трудовой книжки, можно выделить три этапа построения карьеры: первая компания в которой я пробаботал 10 лет была телекоммуникационной (Оптима-телеком), вторая - сделала компетенции  (qivi.ru - объединенная система моментальных платежей), третья компания в котрой я сейчас работаю, компания БаДМ."

Более подробно смотрите в интервью каналу Perceptron

Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron. 13.08.2018 Интервью Бузмакова Владимира каналу Perceptron.

Более 10 лет консалтинговой деятельности в области ИТ позволили Владимиру превратить практические примеры в теоретические кейсы как на выступлениях клуба ИТ директоров, так и на отдельную секцию в MBA “Информационный менеджмент”.

Бузмаков Владимир, Председатель Актива Сообщества ИТ-директоров Украины, директор по консалтингу и учредитель консалтинговой компании «Супремум», идеолог и руководитель программы MBA IT (MBA «Информационный менеджмент») в Бизнес-школе КРОК.

Интервью каналу Perceptron.


| карта сайта |
|
обратная связь |
|
подписка на новости |

MiroHost — крупнейший хостинг-провайдер Украины

Сообщество ИТ-директоров Украины

КК Супремум


© Супремум, 2006-2017 
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

//