Новий сайт - itdirector.com.ua Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Стратегические Партнеры Сообщества
Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Партнеры Сообщества
Компания "Проком"
 
Хостинг-Партнер
Компания RACKRAY
Интернет-партнер
adamant_logo (2).jpg
Проекты (ИТ-форум)

10.08.2009 По итогам семинара-практикума по оптимизации управления лицензиями ПО (доступ к видео-материалам)

7 июля 2009 в г. Киев состоялся «Семинар-практикум по оптимизации управления лицензиями ПО». Благодаря техническому партнеру, Компании Адамант, к аудитории участников семинара смогли присоединиться более 100 заочных участников, подключившихся к Интернет-трансляции.

17.07.2009 Оптимизация ИТ-инфраструктуры и стандартизация платформы горнорудного дивизиона Группы Метинвест

В течение 20-ти рабочих недель была создана новая объединённая централизованная ИТ-инфраструктура горнорудного дивизиона Группы Метинвест, соответствующая рациональному уровню модели оптимизации.

В ОАО «Ощадбанк Украины» проведен аудит на соответствие стандарту PCI DSS 15.07.2009 В ОАО «Ощадбанк Украины» проведен аудит на соответствие стандарту PCI DSS

Компания «БМС Консалтинг» сообщила о выполнении аудита на соответствие требованиям стандарта PCI DSS в ОАО «Ощадбанк Украины» в рамках проекта сертификации ОАО «Ощадбанк Украины» на соответствие стандарту PCI DSS.

11.07.2009 Построение комплексных систем защиты информации

В начале июля Центр Бизнес-знаний компании SI BIS провел эксклюзивное обучение по курсу «Построение комплексных систем защиты информации».

"Лаборатория Касперского" создает судебный прецедент 10.07.2009 "Лаборатория Касперского" создает судебный прецедент
Девятый окружной апелляционный суд США рассмотрел дело по иску компании Zango в отношении "Лаборатории Касперского" и вынес решение в пользу последней.

«1С-Рарус» и «Большой театр» развивают информационную систему на платформе «1С:Предприятие» 08.07.2009 «1С-Рарус» и «Большой театр» развивают информационную систему на платформе «1С:Предприятие»
Государственный Академический Большой Театр России внедрил систему автоматизации финансово-хозяйственной деятельности на платформе «1С:Предприятие». Многогранная деятельность театра потребовала комплексной автоматизации бухгалтерского и оперативного учета на современном уровне для получения оперативной информации о состоянии финансово-хозяйственной деятельности.

Radmin для людей с ограниченными возможностями - бесплатно 02.07.2009 Radmin для людей с ограниченными возможностями - бесплатно

2 июля стартовала новая бессрочная программа компании «Фаматек», в рамках которой людям с ограниченными возможностями будет бесплатно предоставляться лицензия на программу Radmin. Radmin - известная в России программа для удаленного доступа, с помощью которой пользователь может подключаться к удаленному компьютеру, где бы тот ни находился.

25.06.2009 Учитываем потребление электроэнергии: предложение от Google и Microsoft
Сразу две компании, Google и Microsoft, заявили о запуске нового интернет-сервиса, который должен помочь потребителям точно отслеживать, какое количество электроэнергии они потребляют, на какие нужды она расходуется и как снизить этот расход.

Создание единой системы мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой: опыт Вимм-Билль-Данн  23.06.2009 Создание единой системы мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой: опыт Вимм-Билль-Данн

Вимм-Билль-Данн завершает создание единой системы мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. Всего для автоматизации деятельности компании по выпуску молочных продуктов, безалкогольных напитков и детского питания, владеющей почти 40 перерабатывающими заводами и насчитывающего около 18 тыс. сотрудников, используются несколько сотен серверов и несколько тысяч рабочих станций.

В Казахстане IT «захватили почту» 24.06.2009 В Казахстане IT «захватили почту»

По информации пресс-службы «Казпочты», сейчас ведется построение глобальной информационной системы.


Новости 1021 - 1030 из 1036
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец Все


ИТ-директор: СОБЫТИЯ
RSS
Все события
ИТ-директор: НОВОСТИ
RSS

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021 01.08.2021 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021

  29 - 31 июля 2021, г.Запорожье, состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Участники: CIO, ИТ-руководителям, директора по развитию, производству, продажам, аналитики, планировщики, все, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2021 - версія для мобільного

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020 08.08.2020 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020

  6 - 8 августа 2020, г.Запорожье, Состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Мероприятие будет полезным: CEO (но они, увы, не ездят на такие мероприятия :)), CIO, ИТ-руководителям, директорам по развитию, производству, продажам, аналитикам, планировщикам, всем, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году - презентации и видеоматериалы
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2020 - версія для мобільного

Все новости
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости |




КК Супремум


ИТ-форум

© Супремум, 2006-2016.
Все права защищены.
Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»