Нова сторінка - itdirector.com.ua Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада "IT-Universe"  
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Стратегические Партнеры Сообщества
Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Партнеры Сообщества
Компания "Проком"
 
Хостинг-Партнер
Компания RACKRAY
Интернет-партнер
adamant_logo (2).jpg
Главная

Всеукраинская общественная организация "Сообщество ИТ-директоров Украины" - общественная организация, объединяющая профессионалов в области информационных технологий, которые успешно совмещают понимание бизнеса и владение информационными технологиями.

Мотивом, объединяющим членов Сообщества, является стремление к достижению личного успеха за счет совершенствования профессионального мастерства, популяризации информационных технологий и способов их эффективного применения, совместного влияния на процессы использования информационных технологий обществом.

Сообщество постоянно работает над повышением собственной жизнеспособности, организовывает процессы общения, обучения, просвещения в области ИТ, формирует экспертные заключения, отражающие оценки и позицию Сообщества по важным вопросам развития и применения ИТ.

Сообщество зарегистрировано 9 февраля 2007 года Министерством юстиции Украины как Всеукраинская общественная организация. Это решение не было спонтанным, а стало закономерным следствием более чем трехлетнего общения ИТ-директоров и ИТ-специалистов предприятий и компаний Украины.

Сообществом реализовываются:

Уважаемые коллеги, ИТ-директора и ИТ-специалисты,

все вы являетесь ведущими профессионалами в области информационных технологий, иначе бы вы не занимали свои должности. Вы становитесь ключевыми специалистами в бизнесе ваших компаний, преломляете предпринимательские задачи через призму информационных технологий, растете вместе со своими компаниями. Вы являетесь реальными проводниками информационных технологий в бизнес.

ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины"

ОТКРЫТО ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

и приглашает всех заинтересованных в создании и развитии в Украине класса ИТ-директоров принять активное участие в становлении, деятельности и развитии Сообщества. Именно ИТ-директора, профессионалы, успешно сочетающие понимание бизнеса и владение информационными технологиями, станут основой новой генерации руководителей, которые будут не просто управлять применением ИТ в компании, но смогут с их помощью сделать бизнес-деятельность компании более эффективной.

ИТ-директор одновременно и наставник, и лидер. Мы должны вести за собой и учить на примерах и на методах надлежащей практики, выработанных нами за многие годы. Давайте же обмениваться опытом, успешными проектами, делиться бизнес-аргументами в пользу внедрения информационных технологий. Давайте предавать гласности ошибки, чтобы уберечь других от «граблей». Давайте вместе расти не только в технологиях, но и в психологии, экономике, управлении. Мы призываем присоединяться к нашему Сообществу, активно участвовать в его работе, поддерживать морально и материально :).


ИТ-директор: СОБЫТИЯ
RSS
Все события
ИТ-директор: НОВОСТИ
RSS

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021 01.08.2021 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021

  29 - 31 июля 2021, г.Запорожье, состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Участники: CIO, ИТ-руководителям, директора по развитию, производству, продажам, аналитики, планировщики, все, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2021 - версія для мобільного

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020 08.08.2020 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020

  6 - 8 августа 2020, г.Запорожье, Состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Мероприятие будет полезным: CEO (но они, увы, не ездят на такие мероприятия :)), CIO, ИТ-руководителям, директорам по развитию, производству, продажам, аналитикам, планировщикам, всем, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году - презентации и видеоматериалы
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2020 - версія для мобільного

Все новости
 | карта сайта | 
 | обратная связь | 
 | подписка на новости |




КК Супремум


ИТ-форум

© Супремум, 2006-2016.
Все права защищены.
Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»