Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада  
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Реклама
Посмотреть Календарь ИТ-событий
Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Компания RACKRAY

Корпоративные семинары, тренинги

Компания Супремум организовывает и проводит программы корпоративного развития, направленные на совершенствование системы управления предприятием с помощью современных управленческих и информационных технологий.

!!Также возможно проведение корпоративных тренингов по тематикам, интересующим на данный момент Заказчика!!

Участие в программе корпоративного развития, в первую очередь, полезно сотрудникам, которые будут принимать непосредственное участие в реализации проектов развития системы управления компании. Знание излагаемых методологий поможет качественно проанализировать работу предприятия на текущий момент, принять решения о возможных улучшениях, точно определить потребности первоочередных изменений системы управления. Также знания и навыки, полученные в программе корпоративного развития, будут полезны при оптимизации деятельность предприятия.

Цель программы

Предлагаемая программа в зависимости от глубины задач заказчика и может продолжаться от 1 месяца до нескольких лет. Программа позволяет компании в реализации задач постепенного и планомерного совершенствования системы управления предприятием.

Около 70% времени посвящено рассмотрению реальных задач предприятия («живой консалтинг»), опыта проектов и практическому обучению. Выполняя упражнения программы, участники будут работать в составе команды над задачами, интересующими предприятие в определенной предметной области

В зависимости от конкретных пожеланий заказчика, программа может в своей практической части быть ориентирована на реальные модели, которые строятся в компании, или на работу со стандартным практическим примером, предлагаемым консультантами. В зависимости от потребностей компаний-заказчиков на данный момент времени, программа может особо выделять области управления изменениями (в случае заинтересованности в реализации проектов стратегических преобразований).

Особый формат программы позволяет высшему руководству и стратегической команде организации оценить состояние развития своей организации, определить потребность в изменении бизнес-процессов на существующей стадии и разработать план проекта по совершенствованию системы управления предприятием.

 Для повышения эффективности корпоративного семинара, тренинга мы используем широкий спектр инструментов (элементов):

  •  Изложение материала

Классический элемент, близкий к лекции, но построенный в соответствии с задачами краткосрочного бизнес-обучения.

  • Case Study – рассмотрение реальных бизнес-примеров

Один из важнейших элементов эффективной программы корпоративного развития. Многие считают, что ценность casestudy заключается в том, что на этих примерах иллюстрируется информация, которую тренер сообщает в изложении материала. Это не совсем так. Конечно, такие примеры - важное дополнение к «чистой» информации; но не менее важно то, что в процессе совместного анализа предлагаемых примеров консультант передает участникам свой опыт и, отчасти, навыки.

  • Анализ бизнес-проблем участников

В большинстве случаев программы корпоративного развития от Супремум включают элементы прямого консалтинга, что является элементом корпоративного стиля работы. Иногда реальные проблемы участников становятся основой для практических упражнений, что позволяет сочетать отработку навыков и помощь в решении проблемы.

  • Дискуссия

В ряде случаев весьма эффективным элементом программы оказывается дискуссия, т.е. сравнение и совместное обсуждение разных точек зрения на тот или иной вопрос. Дискуссия может развиваться как между самими участниками программы (что позволяет им взглянуть на предмет с разных точек зрения и прочувствовать слабые и сильные стороны той или иной позиции или подхода), так и между участниками и консультантом, и даже между двумя консультантами (это особенно интересно, когда тренинг совместно ведут тренер и оппонент).

ИТ-директор: события
RSS
Все события
ИТ-директор: НОВОСТИ
RSS

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021 01.08.2021 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021

  29 - 31 июля 2021, г.Запорожье, состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Участники: CIO, ИТ-руководителям, директора по развитию, производству, продажам, аналитики, планировщики, все, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2021 - версія для мобільного

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020 08.08.2020 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020

  6 - 8 августа 2020, г.Запорожье, Состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Мероприятие будет полезным: CEO (но они, увы, не ездят на такие мероприятия :)), CIO, ИТ-руководителям, директорам по развитию, производству, продажам, аналитикам, планировщикам, всем, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году - презентации и видеоматериалы
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2020 - версія для мобільного

Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня. 13.12.2019 Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня.

13 декабря 2019 г в Киеве Состоялось итоговое ежегодное мероприятие года -  Новогодний CIO-Jazz, где у участники познакомились с опытом коллег, пообщались с компаниями, представляющими новые технологии, а также приняои участие в традиционной дискуссии в стиле IT-Jazz на тему Изменения VS Стабильность ( "Изменения невозможн (ы/а)  стабильность!" - где запятая? :) ). 

Конференц-часть CIO-Jazz состоялась в Бизнес-школе КРОК, а Новогодняя вечеринка, как всегда, в Бочке на Крещатике.

О Новогоднем CIO-Jazz - версия для мобильного



MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты" 23.10.2019 MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты"

  23 октября 2019 года г.Киев (10.00-17.30). срстоялся осенний MBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.

Ключевые темы MBA IT-Jazz:

    • Развитие ИТ-функции
    • Гибкие технологии управления ИТ-проектами.
    • Эффективное управление ИТ-командами.
    • Новинки рынка ИТ и опыт их использования.


Все новости

 | карта сайта |   
 | 
обратная связь | 
 | 
подписка на новости |

MiroHost — крупнейший хостинг-провайдер Украины

Сообщество ИТ-директоров Украины

ИТ-форум

Проект ИТ университет

© Супремум, 1997-2017.
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»