Супремум ИТ-директор ИТ-форум ИТ-Олимпиада  
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Реклама
Посмотреть Календарь ИТ-событий
Спілка Автоматизаторів Бізнесу
Компания RACKRAY

Маркетинговые мероприятия на заказ (конференции, семинары, форумы)

Предлагаем Вашему вниманию инициативу проекта «Инструменты для эффективного управления бизнесом» - проведение профессиональных «сфокусированных» конференций по управленческим и информационным технологиям.

Мы готовы по Вашему запросу организовать и провести на высоком уровне деловое мероприятие, полностью отвечающее Вашим интересам по продвижению Ваших технологий и решений.

Для достижения максимальной эффективности от мероприятий обязательным элементом подготовки является привлечение к составлению контента и к выступлениям в качестве экспертов конечных потребителей ИТ-решений и бизнес-решений.

Мероприятие будет иметь также и долгосрочный эффект – все его материалы будут доступны подписчикам веб-ресурса «ИТ-форум» .

Концепция и стандартные условия сотрудничества по организации и проведению мероприятий мы готовы выслать Вам по Вашему запросу. В то же время, мы с радостью откликнемся на встречные инициативы по сотрудничеству.

Компания Супремум также занимается организацией "заказных" бизнес-конференций, бизнес-форумов, семинаров,  при проведении которых компания полностью берет на себя поиск подходящей площадки, аккредитацию участников и решение других организационных и технических задач.

 Мы поможем Вам:

  • Провести исследование темы мероприятия
  • Сформировать программу
  • Привлечь докладчиков
  • Привлечь участников (возможно спонсоров)
  • Подобрать лучшее место проведения мероприятия
  • Оформить договорные отношения с участниками мероприятия

Мы открыты к сотрудничеству в самых разных формах и поддерживаем совместные проекты со СМИ, государственными, общественными и коммерческими структурами, отражающие обоюдные интересы.

 Мы приглашаем ведущих экспертов российских, украинских и зарубежных компаний для выступления на наших конференциях. Участие в наших бизнес-мероприятиях способствует установлению полезных деловых контактов и обмену передовым опытом.

 

 

ИТ-директор: события
RSS
Все события
ИТ-директор: НОВОСТИ
RSS

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021 01.08.2021 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" 2021

  29 - 31 июля 2021, г.Запорожье, состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Участники: CIO, ИТ-руководителям, директора по развитию, производству, продажам, аналитики, планировщики, все, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2021 - версія для мобільного

CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020 08.08.2020 CIO-Jazz "Эффективное управление предприятием" - 2020

  6 - 8 августа 2020, г.Запорожье, Состоялся Семинар-практикум, посвященный вопросам эффективного управления предприятием. Мероприятие будет полезным: CEO (но они, увы, не ездят на такие мероприятия :)), CIO, ИТ-руководителям, директорам по развитию, производству, продажам, аналитикам, планировщикам, всем, кто на предприятии занимается проектом внедрения (развития) ERP.
Событие уникальное - аналогов в Украине НЕТ.

Как это было в прошлом году - презентации и видеоматериалы
Фототчет - День первый - Стратегическая сессия и знакомство
Фототчет - День втоой - Доклады и обсуждение
Фотоотчет - Турнир по боулингу
Фотоотчет - Яхты

Про CIO-Jazz-2020 - версія для мобільного

Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня. 13.12.2019 Новогодний CIO-Jazz: Change management - будущее создается сегодня.

13 декабря 2019 г в Киеве Состоялось итоговое ежегодное мероприятие года -  Новогодний CIO-Jazz, где у участники познакомились с опытом коллег, пообщались с компаниями, представляющими новые технологии, а также приняои участие в традиционной дискуссии в стиле IT-Jazz на тему Изменения VS Стабильность ( "Изменения невозможн (ы/а)  стабильность!" - где запятая? :) ). 

Конференц-часть CIO-Jazz состоялась в Бизнес-школе КРОК, а Новогодняя вечеринка, как всегда, в Бочке на Крещатике.

О Новогоднем CIO-Jazz - версия для мобильного



MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты" 23.10.2019 MBA IT-Jazz: "Как развивать ИТ: люди, процессы, проекты"

  23 октября 2019 года г.Киев (10.00-17.30). срстоялся осенний MBA IT-Jazz - уникальное мероприятие, практическая конференция, направленная на повышение уровня владения управленческими навыками и способствующая росту личной и профессиональной эффективности ИТ-руководителя.

Ключевые темы MBA IT-Jazz:

    • Развитие ИТ-функции
    • Гибкие технологии управления ИТ-проектами.
    • Эффективное управление ИТ-командами.
    • Новинки рынка ИТ и опыт их использования.


Все новости

 | карта сайта |   
 | 
обратная связь | 
 | 
подписка на новости |

MiroHost — крупнейший хостинг-провайдер Украины

Сообщество ИТ-директоров Украины

ИТ-форум

Проект ИТ университет

© Супремум, 1997-2017.
Все права защищены.

Работает на «1С-Битрикс: Управление сайтом»